Как вы считаете, ваши эмоции и страхи принадлежат вам?

Оксана Вишневская Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Если они принадлежат вам почему вы не можете ими управлять. Избавляться от них. Контролировать. Так может мы и мыслим не сами?
Лучший ответ
Ольга Рагнел Гуру (3306) 15 лет назад
нет, к сожалению. . они принадлежат тому, что их вызывает
Остальные ответы
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
они плод нашего тела----можно и не отождествлятся с ними...
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
конечно нам принадлежат.
А не можем избавиться от них, потому что позволяим им нами управлять! Хотя надо бы наоборот.)))
Shurhend Профи (746) 15 лет назад
Скорее мы пренадлежим им...
пользователь удален Оракул (72993) 15 лет назад
зачем избавляться от жизни? управляемы (контролируемы) в пределах нормы. . -ну да - мыслят за вас ангелы)))
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
растворись в себе и ад войдет в тебя... растворись в любимом и
будешь знать что он думает... растворись в Боге и станешь Богом.