Если глаза зеркало и там все видно, то зачем мы "надеваем на лицо" улыбку?

Просто Иванова Мыслитель (6977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Корсик Мыслитель (7166) 15 лет назад
Человек улыбается не только для того, чтобы спрятать свои истинные чувства. Когда он ощущает на своих губах улыбку, то и сам вспоминает, что для хорошего ещё есть место. Улыбайтесь, чтобы подниматься над жизнью, обстоятельствами и злобой.
Остальные ответы
Серый1 Мастер (1998) 15 лет назад
Не мы таки, жизнь така.
Источник: Не грусти, все пройдет
Просто ИвановаМыслитель (6977) 15 лет назад
Ответ не верный.
Источник: Не грущу, все прошло.
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Красивая девушка. Если это вы... .
Улыбка для отвод глаз.
Лишь поистине близкий человек поймет что улыбка "одета"
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Хорошая картинка! А ведь улыбка улыбке - рознь! От иной и содрогнуться недолго...
Просто ИвановаМыслитель (6977) 15 лет назад
Привет тебе Токарев!!! :-))
securityterrible Мыслитель (7671) И снова здравствуй! Я не помню, спрашивал тебя раньше или нет, Ли, а как ты выглядишь?
1 1 Гуру (2585) 15 лет назад
В нас слишком много животной агрессии. Вежливость - способ скрыть ее. Улыбка - форма вежливости, сообщающая окружающим о нашем дружелюбии, готовности мирно пообщаться.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Только лишь для того, чтобы подчеркнуть свои глаза...))))))