Сколько по ЗАКОНУ люди должны стоять на очереди?

Анна Шишаева Знаток (256), закрыт 9 лет назад
В общем есть такой закон, который говорит о том, что по истечению 20-ти лет гос-во ОБЯЗАНО выдать квартиру, если люди стоят на очереди по улучшению жилищных условий.
Если кто знает, что это за закон (какой кодекс и номер статьи) , то прошу Вашей помощи.. .

От комментов типа "до хрена", "люди и по 30 лет стоият и ничего" и так далее в таком духе заранее прошу воздержаться.

Спасибо за помощь :-)
Лучший ответ
kladius Гуру (3467) 9 лет назад
Такого закона нет, сейчас все программы по улучшению жилищных условий направлены на самостоятельные решения проблем.
Остальные ответы
ольга иванова Мудрец (13663) 9 лет назад
я пас. про такой закон не слышала. это очередная шутка?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212107) 9 лет назад
Нет такого закона. Стоят пока очередь не подойдет. Мы лично с 1981 г стоим.
Василич Искусственный Интеллект (103427) 9 лет назад
Вам ничего государство не обязано, это вы ей должны всю жизнь и даже за место на погосте потребуют заплатить не малые деньги. (а раньше и квартиры давали бесплатно и место на кладбище выбирали на выбор...)
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Да, Партия и Правительство давали торжественное обещание, что через 20 лет будем жить при коммунизме. А то, что правительство скажет, то имеет силу закона. На этом основании обращайтесь в суд и требуйте у правоприемника выполнение обещаний.
Антисубординатор Просветленный (39303) 9 лет назад
Кому государство должно - оно всем уже простило. Стояние в очереди не гарантирует ничего.