Играете ли вы на бирже Forex? и сколько там зарабатываете?

Whitrus Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Тема ли это? как вы думаете?
Лучший ответ
Чистяков Александр Гуру (3262) 15 лет назад
На форексе есть два варианта играть и работать. Играть это пытаться поднять деньги случайным образом т. е. не зная куда движется курс. В этом случае как в рулетке 50х50 играков примерно 90% из всех участников и они в конце концов проигрывают. Работать это заниматься этим профессионально т. е. торговать по определенной торговой системе которая дает не менее 80% вероятности направления курса с исполькованием принципов управления капиталом, по этой схеме работают около 10% участников рынка и они получают постоянный стабильный доход зависящий от величины депозита. Я занимаюсь форексом 2 года - доход в среднем 2-3% в день от суммы депозита. Если хочешь попробовать себя на форексе - мой тебе совет - не занимай позицию игрока а сначала пойми суть рынка. Игрок конечно может за 1 день зделать 400% прибыли, но на следующий день потерять все. . Выше было сказано что частные лица всегда разоряются - на 90% согласен, а компании не разоряются потому что там работают профессиональные трейдеры которые никогда не откроют позицию не будучи уверенными что она принесет им прибыль.
Остальные ответы
ALIEN Гуру (2532) 15 лет назад
Играл, уже нет... 40 долларов выииграл!... и 70 прое.... Но можешь попробовать свои силы хотябы на демо счёте corsacapital.org
Тата Гуру (3109) 15 лет назад
тема. ты хочешь услышать байки и высоких доходах? только для того что бы начать работать или почву зондируешь?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
частные лица обычно в конце концов разоряются...
B@rbi Мыслитель (9954) 15 лет назад
Играю почти год выигрываю немного
MiF Искусственный Интеллект (158150) 15 лет назад
за июнь-июль удвоил капитал на форексе.