Нужна ли любовница женатому мужчине?

PB Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Зеленский Ученик (221) 9 лет назад
Сам думаю над этим. Но лучше разовые девушки. К любовнице привяжешься.
Остальные ответы
Вита Просветленный (39516) 9 лет назад
Потешить его самолюбие, не более. А потом проблемы, захочет денег, ребенка от него, позвонит жене, на работу.
НиколЯОракул (68411) 9 лет назад
не все же такие злые стукачки как ты...))
Вита Просветленный (39516) Да ладно, это не обязательно мой личный опыт. Заводи смело!
Игорь Гуру (3680) 9 лет назад
по мне так это может сделать только нравственно прогнивший человек
Кот Лета Мудрец (12806) 9 лет назад
Всегда нужно более качественное новое тело)
... Оракул (70924) 9 лет назад
Это сломанная судьба женщины.
Павел Просветленный (22096) 9 лет назад
ну мож в хозяйстве пригодица.
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 9 лет назад
..некоторым просто необходима!.
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 9 лет назад
Право, не могу ответить. А нужна ли мне жена - чья-то любовница?
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Как правило, да :((( Увы, природа создала мужчину-самца полигамным с целью как можно большего оплодотворения и увеличения человечества. Однако надо заметить, что когда у мужчины много женщин - это указывает, что он не сильно возвысился над обычным животным, и интеллект его задавлен животным инстинктом. Если же у мужчины (помимо его жены) есть одна постоянная любовница, то это указывает на эмоциональный голод, но также свидетельствует о предательстве семейных ценностей, которые мужчина гарантировал своей супруге, вступая с ней в брак.