Как уволиться чтоб не надо было отрабатывать две недели

Уважаемый Зет! Я не читал Вашего предыдущего вопроса и ответов на него, поэтому всех нюансов не знаю. Могу подсказать один вариант "безболезненного" увольнения - пишете заявление на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска ( он Вам положен через шесть месяцев после трудоустройства на данное предприятие), оформляете его, получаете отпускные - и через день приносите заявление об увольнении. Это если Вам нужна трудовая книжка. А если нет- то расчет с Вами произведен ( иногда получается, что Вам даже начислили лишние деньги- это когда часть отпуска дается авансом). Но эти деньги с Вас взыщую по решению суда, поэтому лучше добровольно вернуть их в кассу предприятия

Источник: ТК РФ

Нахами и тебя уволят :-)

берешь больничный и все

Есть вариант. Работник сам может продиктовать администрации дату увольнения, если оное происходит по причине нарушения администрацией трудового законодательства. Например, Вы пишите в заявлении, что просите уволить Вас по причине систематической задержки выплаты зарплаты.
абз.3 ст.80 ТК РФ

напишите заявление об уходе, и сразу возьмите больничный