Как правильно писать "в предвкушении (предвкушение) (предвкушенье) чуда"?

Маша, кроме существительных трёх склонений, есть ещё существительные, которые к ним не относятся. Это сущ. на -ие, -ий, -ия: решенИЕ, заданИЕ, предвкушенИЕ, солярИЙ, исторИЯ и др.. Такие сущ. в Предложном падеже имеют окончания только "И": в решениИ, в заданиИ, в предвкушениИ, в соляриИ, в санаториИ, в историИ, в ИндиИ и т. д.

...нии
Второе - существительное
Третьего и вовсе не существует.