Как ты им проверяешь? номер ошибки должен быть четырехзначным если так проверяешь (
http://www.tune-priora.ru/poleznoe/codes-oshibki-shtat-bk.html) то на это забей
"7 – аварийное давление масла; 8 – дефект тормозной системы; Е – ошибка в
пакете данных энергонезависимой памяти БК. Чтобы сбросить ошибки,
необходимо в режиме просмотра ошибок нажать и удерживать в нажатом
состоянии кнопку сброса суточного пробега в течение 3 секунд. Если,
через некоторое время ошибки появятся вновь, ищите причину. "