Когда же похоронят дедушку Ленина? или он вечно будет лежать на виду у всех???))
когда решат что эксперимент закончен.
ленин лежит на 2 метра ниже уровня земли. он похоронен что вам еще надо?
Он так похоронен. Рядом с товарищами по партии. Рядом с братскими могилами тех кто погиб при штурме Кремля. По поводу того что "в центре" - так захоронения монархов и патриархов еще "центрее" - внутри самого Кремля в Архангельском и Михайловском соборах. Гробы (раки) стоят на всеобщем обозрении - и ничего...
Ленин всегда живой. не трогать Ленина
Он и так в гробу. Только стеклянном.