Улучшение производительности на ПК

Александр Хрычев Профи (612), на голосовании 9 лет назад
Как перенаправить ресурсы пк на одно приложение, к примеру игра, при мониторинге видно, что ЦП и память используются на 15%-30% (смотрел через диспетчер задач) Вразумите неведующего. Комент для минусов внутри.
Голосование за лучший ответ
qp3r Гуру (4242) 9 лет назад
помимо это ещё есть жёсткий диск из за которого может тормозить... так что не всегда дело в проце и памяти
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 9 лет назад
Никак. Это говорит о том, что игра использует лишь 15-30% и больше не умеет. При этом вполне может лагать. Это вопросы к криворуким программистам.
Александр ХрычевПрофи (612) 9 лет назад
То есть оптимизация кривая, правильно понял?
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) Да.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 9 лет назад
Есть полно программ - ускарителей. . .
PCBoost
SpeedGear
Саня Белый Мастер (1428) 9 лет назад
Александр ХрычевПрофи (612) 9 лет назад
Да, но не сильно меняется, особого прироста производительности нет.