Вопрос врачам

Почему в урологических клиниках, проверку простаты осуществляют старые мужики? Я просто не понимаю? А почему не медсестры? Извините но когда мужику в зад лезет другой мужик и что-то там делает это похоже на гомосексуализм. Геи хотите сказать тоже друг другу массаж простаты делают? Да и вообще даже если у мужика будет рак он наврятли согласиться на такую процедуру. Да и к тому-же врачи тоже бывают озабоченные (не все но бывают) Неужели нету других способов?

" А почему не медсестры? " а вы думаете, молодым медсестрам так хочется щупать вашу простату?

. Медсёстры здесь вообще ни при чём. Они по уровню образования не имеют права обследовать, ставить диагноз и назначать лечение. Это право врачей и фельдшеров. Старые мужики - это врачи. А почему старые - смотри предыдущий ответ.

Источник: Мед. образование.

Старые мужики, потому что молодые не идут работать в медицину из-за маленьких зарплат.

Источник: хирург

Этих врачей сильно не хватает, и обычно хирургов приглашают подрабатывать.

есть - купи станок