Сколько получает техник электрик максимальная зарплата
Я знаю электрика который в прошлом году работал по 60-70 часов в неделю и заработал $140,000 за весь год. Всё зависит от того где работаешь.
странный вопрос однако. все зависит от знаний, допуска и опыта работы, от места работы, от условий труда и прочее. например наверняка простой электрик, который (грубо говоря) меняет лампочки и розетки в крутом банке мегаполиса получает в разы больше, чем электрик на все руки мастер в каком-нибудь заштатном городишке.