Подскажите пожалуйста как с мобильного позвонить на городской номер Севастополя???

Филипп Федоренко Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Раньше был +380692 ** ** **, а щас не пойму, +78692 - не помогает!!!!
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583652) 9 лет назад
Лучше всего - позвонить по бесплатному короткому номеру на техподдержку своего оператора (например, 0890 для МТС) и спросить. Они ответят наиболее точно.
Филипп ФедоренкоУченик (224) 9 лет назад
Направление не доступно....
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583652) Простите?. . Оператор ответил, что в Севастополь с их сети вообще позвонить нельзя, ни по какому коду? Ну тогда, значит, увы...