Есть ли еще в Москве книжные киоски все по 35 р.?

Мария Мельчакова Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Добрый день.
Около месяца назад у нас с дочкой случилась маленькая трагедия - у метро Братиславская пропала полатка "Книги по 35 рублей".
Может быть такие палатки встречались вам? Будем очень рады хотя бы примерные адресам в пределе ЮВАО.
Спасибо.
Лучший ответ
Malvin Мудрец (12151) 9 лет назад
Есть на барахолках. Там Там к Антарову купила жена за 150 р 4х томник, новый. Реально 1000рублей цена.
Ново-Подрезково Ярмарка Левша.

Источник: как повезёт.
Мария МельчаковаУченик (147) 9 лет назад
Спасибо, я эту ярмарку хорошо знаю, да только с ребенком до Химок не так просто добраться: (
Вот эти полатки с книгами по 35 р. были спасением. Мы там часто находили дорогие книги по такой маленькой цене. Как пример из последнего - Хип-хоп пес (большая книга с музыкальном диском) . Цена в магазине 430 рублей! !
Еще раз спасибо за отклик;)
Остальные ответы
Елена Ферэн Мастер (2101) 3 года назад
На Красноселькой. Выход из метро и направо. Сама вчера купили книги детские и взрослые по 35 руб. Книги шикарные