Есть на барахолках. Там Там к Антарову купила жена за 150 р 4х томник, новый. Реально 1000рублей цена.
Ново-Подрезково Ярмарка Левша.

Мария МельчаковаУченик (147)
8 лет назад
Спасибо, я эту ярмарку хорошо знаю, да только с ребенком до Химок не так просто добраться: (
Вот эти полатки с книгами по 35 р. были спасением. Мы там часто находили дорогие книги по такой маленькой цене. Как пример из последнего - Хип-хоп пес (большая книга с музыкальном диском) . Цена в магазине 430 рублей! !
Еще раз спасибо за отклик;)
Около месяца назад у нас с дочкой случилась маленькая трагедия - у метро Братиславская пропала полатка "Книги по 35 рублей".
Может быть такие палатки встречались вам? Будем очень рады хотя бы примерные адресам в пределе ЮВАО.
Спасибо.