Первый и последний ЧЕСТНЫЙ фильм о Григории Распутине?

Катя Пурга Мудрец (13648), закрыт 9 лет назад
Друзья! Второй вечер я смотрю диск DVD с сериалом ( восемь серий) "Григорий Р" . Режиссёр Андрей Малюков, сценаристы Илья Тилькин . Эдуард Володарский. среди актёров Владимир Машков, Екатерина Климова ...Я просто потрясена. Это самый правдивый, честный фильм о Григории Распутине, об Александре и Николае, об Анне Вырубовой, о Столыпине ..-настолько достоверный, что мне кажется, это в преддверии десятилетий с кляпом во рту, что нас ждут, - и актёры, и режиссёр попытались, хотя бы в последний раз, сказать ПРАВДУ О чём фильм? О Русской судьбе, о Русском Православии - о Русском Мире, наконец - обо всём том, что отняли и отнимают у русских оккупанты России .. Очень рекомендую: посмотрите, расскажите о фильме друзьям и знакомым. Пожалуйста. . Ну и вопрос - есть ли кто - нибудь, кто ПРОСМОТРЕЛ сериал и НЕ СОГЛАСЕН со мной?
Лучший ответ
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 9 лет назад
Фильм действительно качественный, а иначе бы я не посмотрела его от и до. Но автор нам предлагает свою точку зрения на историю. Как там было на самом деле трудно сказать. Ведь ненавидели же за что то Распутина, да и смерть он свою принял не ждамши.
Остальные ответы
Михаил Каминский Мыслитель (9978) 9 лет назад
"-настолько достоверный",-это вы о чем?
Вы на машине времени катаетесь?
Drew Оракул (53729) 9 лет назад
Катя позови лучше бойфренда и смотрите эту версию событий,
Rasputin - Orgien am Zarenhof. Вам будет приятней, ей богу.