При подключении второго монитора пишет что нет сигнала
Добрый день, такая история, видео карта asus gt 630, долгое время работал на ней с 2мя мониторами, выходы DVI и D-Sup, по определенной причине пришлось один отключить не надолго, когда подключил обратно монитор пишет "нет сигнала" но система его видит, можно сделать основным расширить картинку и т. д. , тестили на другой видеокарте такая же картина, один из мониторов пишет нет сигнала но система его видит, в чем причина?
через d-sub подключение? Комп видит потому, что есть сопротивление, а картинки нет, из-за того что сигнал не проходит. Другими словами, попробуй кабель от компа к монитору заменить.
Win+P→Дублировать!
Извини, но у меня абсолютно точно такая же проблема, как ты её решил?
Также возможна ошибка драйвера видеокарты (да да они иногда так глючат)
разрешение\частота на первом мониторе не поддерживается вторым, возможно