Как вы думаете почему нужно изучать вымирающих и вымерших животных в школе?

марина савушкина Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428384) 9 лет назад
Хотя бы потому что это интересно.
кокос кикоскин Ученик (136) 9 лет назад
ну интересно же почему у мамонта месячные раз в пол года
Эля Бор Гуру (2845) 9 лет назад
Ну лично мне это интересно) я люблю животных)
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Школа-аномальная зона, логичнее изучать её влияние на вымерших животных и на мутации вымирающих насекомых в ней.
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 9 лет назад
А ЧТОБЫ ИХ ЖАЛКО СТАЛО.. И ТОГДА МОЖЕТ ТЕХ ЖИВОТНЫХ ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ МЕНЬШЕ ИССТРЕБЛЯТЬ БУДУТ ((((
Родионов Сергей Мудрец (13235) 9 лет назад
в школе изучают не вымерших животных в школе пытаются вдолбить в голову что в мире все меняется и не всегда в лучшую сторону. и те кто не приспособлен к сменившейся жизни вымрет как эти самые животные