Мой лучший друг хочет чего-то большего чем дружбы!А я хочу с ним дружить!Что мне сделать?

Если я ему откажу,то наша дружба на этом закончится

Скажи ему что ни тебе ни ему это по просту не НУЖНО, должен понять....

Дружба заканчивается...после постели....Не допусти этого!!! Он переживёт,зато вы останетесь в хороших отношениях!!

Поцелуй его в НОС, можно в засос, потом скажи какую нибудь глупость и за дверь.

дружба строится на общих интересах, раз таковых нет, то и дружбе не место, а если он на секс намекает, то знать ты ему для этого нужна для этого, ведь, других добиваться надо, а ты подруга его понимаешь, короче, гони это лоха нкуда по дальше. .

Значит это была не дружба! Если от так себя вёл в дружбе, то и за муж за него идти не стоит.