Забыл пароль о биоса, что делать?

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Помогите, поставил пароль на биос, чтобы никто не лез, ну и вот, когда я приехал я вдруг забыл пароль от биоса, и теперь не могу зайти в биос, скажите, Что нужно делать чтобы сбросить его?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пестрый Гуру (2693) 9 лет назад
Что у тебя системник или ноут?
ПестрыйГуру (2693) 9 лет назад
Фирма?
Виталий Иванов Знаток (327) Acer
ジミトリ Мыслитель (6100) 9 лет назад
вытащи батарейку
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Пробовал, не работает, у меня ноут
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23675) 9 лет назад
батарейку вынь
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Пробовал, не работает.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23675) пфф, надо хотябы на 15 мин ну или 10 ! ты думал так просто ?! сними и завари чай себе :) пока он снят не спеши
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
батарейку бесполезно вытаскивать BIOS имеет свой встроенный источник питания с сохранением информации 50-100 лет.. .
только прошивать BIOS...