Top.Mail.Ru
Ответы

Что брать с собой в поезд?

Едем сначала 22 часа до Казани, а потом 4 дня до Уренгоя. Это моя первая поездка в поезде. Подскажите пожалуйста что брать из еды и т. д

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

В поезд брать то, в чем Вам будет удобно лежать. Т. е. то, во что переоденетесь. Тапки какие-нибудь, и что-то вроде треников и кофты. То, в чем удобно будет спать. Зубную щетку и зубную пасту, мыло, расческу и желательно влажные салфетки. Я беру одноразовые тарелки, вилки, ложки, стаканчики (на можно взять просто пластиковую миску, и пластиковую кружку) Из еды, я рассчитываю сколько раз в день я буду кушать и что это будет. На 4 дня... Знаете если у Вас в городе продаются консервы типа фаршированный перец, гречка с тушенкой, в общем, консервы в алюминиевых банках, которые не требуют хранения в холодильнике, берите их, огурцы/помидоры, тоже можно взять, хлеб (с ним точно ничего не случиться) , колбасу (сырокопченую) , сыр в ломтиках, всяких булочек, я беру еще пакет сока и воду. Чай/кофе можно взять, (но их можно будет купить у проводника) . Электронную книгу, планшет, телефон и естественно зарядки ко всему этому.

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Билет. Можно консерву какую ни будь. остальное лучше в пути. Но водочки пару-тройку пузырей лучше взять с собой)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Билет и деньги. Всё остальное можно купить. СВЕЖЕЕ!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

от Казани до Уренгоя 2 дня в пути . Сочиняйка какая, даже от Москвы до Новосибирска два дня в пути, максимум, а вот в Хабаровск или Дальний Восток - вот это романтика на поезде )) А тут - не успеешь и книжку свою прочитать и кроссворд разгадать и уже приехала )

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Что все берут? Яйца отварные, курицу-гриль, овощи, печенье, конфеты, кофе, чай, денюжки/развеяться, в ресторан сходить/,или, на худой конец- биг ланчи