Киномания

Что за песня? Лала лалала..

Что за песня? Никак не могу найти! По радио услышала, а теперь ищу.
Все членораздельное, что мне пришлось разобрать: Лала лалала.. Лала лалала - повторяется в припеве.
Песня английская, заводная, потанцевать под нее можно, вроде как из 90-х, типа рок-н-ролла.
Поет мужчина.

Дополнен

Нашла - Live is Life - Opus.
Там было Нана нанана вместо Лала лалала: Р

Что называется - можешь, если хочешь)

Скорее всего эта песня Режисёр-Градусы потому что в самом начале тоже было (ла лалалалалала...) {но спустя 4 года думаю этот комментарий будет писать бесполезно}

Around the World

Как название радиостанции?