Хочу попробовать продавать кондитерские изделия, типа как бабушки продают семечки, это реально?

Алексей НеСкажууууууу Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Панда Мастер (1374) 9 лет назад
нет ничего нереального - рассчитай все обдумай рентабельность набросай план - и вперед
Виктор М. Гений (66565) 9 лет назад
если на углу улицы, то заручись вначале поддержкой ментов или братков, ну, в принципе, начнешь продавать, в течении получаса они сами подойдут.... потребуют %. или будут бить.... для начала..
Людмила Искусственный Интеллект (136328) 9 лет назад
Требования к кондитерским изделиям более высокие, чем к семечкам. Перепродажа готовых кондитерских изделий не рентабельна. Вот изготовление на заказ более рентабельно.
Haniya Просветленный (32859) 9 лет назад
Я читала как одна женщина сладкоежка начала печь пирожные для людей, а не только для себя. Сейчас у нее шикарный бизнес и она принимает заказы на свои шедевры кондитерского искусства даже через интернет. Думаю что лучше договорится с магазином, арендовать там место и выставить вкусняшки. Желающие побаловать себя вкусненьким всегда найдутся.