Что тонизирует лучше: черный кофе или зеленый чай?))))
В общем, чего мне с утра бахнуть, чтоб мозг включить?
Дополненах да, и еще подедитесь, как сами решаете эту проблему? (в смысле проблему утреннего торможения)))
меня тонизирует зеленый чай с китайским лимоником, а утреннее торможение снимается утренним сексом)))
Зеленый чай конечно.
Могу сказать, только то что зелёный чай в пакетиках, уж точно от него ни чего не будет ни бодрости, ни особо полезных веществ. Я например, очень люблю кофе, но не советую его пить часто тем людям, у которых проблемы с повышенным давлением!!! А ещё хочу не согласиться, кто-то высказался по поводу того что в кофе больше кофеина, могу с увереностью сказать, ЭТО НЕ ПРАВДА!!! В чёрном чае его намного больше!!!
для меня лучше зеленый чай. Для моего МЧ только кофе)) ) кому что ) все индивидуально)
конечно кофе, он сильно взбодряет.