Что делать, если я никак не могу сделать домашнее задание по физике?

Ирина Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
В гдз мне не понятно, в классе мы пишем совсем по-другому, понять не могу, учитель объяснять ничего не станет, а одноклассники списывают с гдз. Что делать? К репетитору ходить возможности нет
Голосование за лучший ответ
Нина Горелова Профи (514) 9 лет назад
Физичку убей. У нас года два была ужасный препод по физике. Не обьясняла задачи и вечно требовла с нас. И вот щас о чудо!! ! У нас отличная учительница физики! !
А с дз физикой. То только гдз. Просто переделовай под то что писали на уроке)
Данилка Мудрец (19940) 9 лет назад
Обратись к родителям с этой проблемой. Если проблема реально существует, родители тебя поддержат и поднимут вопрос на родительском собрании или встретятся с учителем физики и директором, что бы обсудить этот вопрос.
Lidia Гуру (4273) 9 лет назад
Подойди к учителю он должен объяснить.
Fox Cheshire Ученик (113) 9 лет назад
Спиши у одноклассников, которые все равно списывают с гдз, как вариант.