У МЕНЯ LG SMART НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.. . КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ?

И.С.А.ев Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Поставить приложение например: Ivi или Megogo
И.С.А.евУченик (160) 9 лет назад
В ТЕЛЕК? А КАК?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) http://megogo.net/ru/devices
И.С.А.евУченик (160) 9 лет назад
я с браузера захожу на ех.. . смотреть онлайн- и ничего...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Я тебе повторяю, браузер в ТВ не предназначен для видео. Там идет целиковый файл а нужен сегментированный как в приложениях.