восне упал в обрыв но потом с помощью друга поднялся восне упал в обрыв но потом с помощью друга поднялся

Владимир Калюшев Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 9 лет назад
Если вам приснился обрыв — к успеху, но только если вы будете осмотрительны; упасть, но выбраться во сне с обрыва — получите помощь в беде от ближнего друга...
Источник: Сонник, которому доверяю.
Остальные ответы
Foxy Lady Мастер (2346) 9 лет назад
У Вас будут (или есть) жизненные проблемы и друг Вам поможет их решить или просто поддержит Вас в трудную минуту, и Вы с ними справитесь.
Источник: С Уважением!
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Все было два раза подряд или это лишняя вставка? Каждый элемент сна важен! Если одни раз падали и спасались, то Вы человек самостоятельный, а если два раза, то Вы еще и упорный! Но какая же гадина Вас столкнула туда в обрыв?