3 Наверное, белка его туда спрятала, делая зимние запасы разберите предложение по составу

Татьяна Кузнецова Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 9 лет назад

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,
распространённое, полное, осложнено вводным словом и обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.
Остальные ответы
Анелка Мастер (1069) 9 лет назад
подлежащее - белка, сказуемое - спрятала; наверное - вводное слово, его - дополнение, туда - обстоятельство, делая зимние запасы - деепричастный оборот. Предложение полное, двусоставное, распространённое,