Китайский АНТИВИРУС

Daria Bulanenkova Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Недавно я при установке Иры Симс 4, у меня автоматический установился какой то китайский антивирус. Как его удалить? Т. к. еще проблема не удаляется через Удаление/изменение программ.
Дополнен 9 лет назад
Папок допонительных нет!
Голосование за лучший ответ
симануил санников Гуру (3722) 9 лет назад
откати систему
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Не нужном нее ее откатывать
симануил санников Гуру (3722) как знаеш
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
Он не автоматически установился (глаза не нужно закрывать, когда программы\игры устанавливаешь) , а удаляется через удаление программ
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Всё было нормально, а потом он появился и стал мне удалять нужные документы!
‎‎‎‎ Просветленный (27588) Ты сама его установила, не сняв нужные галки при установке какой либо программы или игры. . Если через стандартный деинсталлятор не видно, пользуйся сторонними. Обычно такие проги в ситеме гадят и всё равно приходится руками удалять часть мусора.
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
я просто скачала торрент файл и всё!
‎‎‎‎ Просветленный (27588) само ничего не устанвливается, либо ты ранее уже какой-нибудь программе разрешила подгружать себе на комп всяческий мусор. . Либо, так как у тебя семерка, ты от админа заходишь и без антивируса сидишь.
Галилео Галилей Мудрец (15130) 9 лет назад
если не удаляется, значит работает)))
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Да, удаляет нужные документы
Галилео Галилей Мудрец (15130) в безопасный режим грузись и там все чисти
Алексей Панин Ученик (224) 9 лет назад
удаляй через Удаление/изменение программ. Удаляется, только надо галочки грамотно расставить (угадать) . сталкивался с этим, знаю
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Всмысле галочки?
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
В удалении программ ее нету
Buva Мудрец (19215) 9 лет назад
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Мне уже хватило 1
Buva Мудрец (19215) Это программа для для удаления программ, пользуюсь 3 года и нормально. И вообще это сайт с бесплатными программами, а не файлообменник с вирусами. Как хотите, дело хозяйское.
Aiden Williams Гуру (3237) 9 лет назад
1. В диспетчере задач найди процесс, отвечающий за программу (скорее всего набор иероглифов) .
2. Открой путь процесса и выйдешь на папку с прогой. , запомни где она.

3. Выкинь процесс из автозагрузки

4. перезагрузи ПК и удали папку с программой вручную
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Сначала удаляем все программы, где написано Baidu. Потом удаляем те, что на китайском. При удалении через установку и удаление программ оно задает вопросы. Кнопка "Да" это та, что слева. Там надо ставить галочки и нажимать левую кнопку внизу окна.
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Нету программ с названием Baidu
Алексей Плескач Мыслитель (9002) Отлично, тогда удаляем все с китайскими названиями.
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
где найти их?
Алексей Плескач Мыслитель (9002) Панель управления - Программы и компоненты
Татьяна Мудрец (18943) 9 лет назад
Soft Organizer утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки http://www.comss.ru/page.php?id=1389

Revo Uninstaller - утилита для удаления программ, позволяющая быстро, легко и правильно удалять программы на компьютере http://www.comss.ru/page.php?id=518

Unchecky не позволит установить потенциально нежелательные программы на ваш компьютер http://unchecky.com/
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Не знаю
Татьяна Мудрец (18943) Что не знаешь?? ? Я дала Вам ссылки, на решение Вашей проблемы.
Морковкин Гуру (2926) 9 лет назад
Если ничего нельзя сделать, тогда имеется только один ответ - переустанови операционную систему. А вместе с ответом совет - не загружай то, чего тебе абсолютно не нужно! Но, если загружаешь, тогда обращай внимание на то программное обеспечение, которое устанавливается в связке с тем, которое тебе "так необходимо" на твоем компьютере.
Скачай утилиту Ccleaner вот отсюда http://ccleaner.org.ua/download/. Когда установишь, удали ним то, чего тебя не устраивает в твоем компьютере и используй в дальнейшем для очистки мусора.

Настоятельно рекомендую тебе посетить вот этот сайт http://www.yachaynik.ru/ Весьма полезный учебник - в нем найдешь множество ответов на свои вопросы.
‎‎‎‎Просветленный (27588) 9 лет назад
И смысл? Ну переустановишь ты ОС, а так и не узнаешь, как решать подобную проблему. . Я не говорю, что по времени будет большой выигрышь чистить комп либо ос переустанавливать, но если ты ещё и не знаешь как ос ставить, а там и дрова и прочее, то можно смело позвать того кто знает и не заморачиваться самой
Морковкин Гуру (2926) Я ответил на вопрос - это моя точка зрения и посоветовал прочесть на сайте то, что пригодится ей для дальнейшей работы. Или я чего-то не так написал? Может нужно было нагрубить, типа "учи матчасть"?
Seten Мыслитель (5456) 9 лет назад
Просто запустись в безопасном режиме и удали папку с антивиром
Daria BulanenkovaЗнаток (319) 9 лет назад
Папок допонительных нет
Seten Мыслитель (5456) Каких ещё дополнительных? Удали корневую папку (она на системном диске в Program files), потом перезагрузи комп и почисть все следы (ярлыки, папки из "Пуска" и т. д.)
Потока Сергей Знаток (251) 9 лет назад
Вот http://vk.cc/3aXKyX я ей свой удалял, нод правда, но снес без проблем.