подскажите как запустить Canon Speedlite 600EX-RT по радиоканалу фотоаппарат Canon 5d mark 2

Виннюк Андрей Знаток (432), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 10 лет назад
А Canon 5d mark 2 разве умеет по радиоканалу запускать? Что в инструкции к фотоаппарату написано?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829017) 10 лет назад
...радиосинхронизаторы нынче кусаются.
лучше уж ещё одну 600 купить...
Алексей КоровкинПрофи (874) 10 лет назад
ну конечно, куда тебе найти пару тыщ рублей, бомжара
Rjewsky Оракул (70103) 10 лет назад
А с радиосинхронизатором - это принципиально? Что мешает запустить ее по световому синхроимпульсу?
Stimul Гуру (4930) 10 лет назад
у марк 2 ещё ведь вспышка есть, вот с неё и запускай
а по радио хочешь? покупай синхронизатор, дешёвенький в районе 2.500 или 4.500р стоит если не ошибаюсь, я покупал офиициальный трансмиттер за 12к деревянных, ибо вспышка у меня всего одна, больше мне нет смысла брать
magistrВысший разум (141612) 10 лет назад
ну если на Canon 5d mark 2 поставить имеющуюся Canon Speedlite 600EX-RT - то удаленно её же запустить не получится, или вы думаете что у пядвака вдруг появилась встроенная?
Stimul Гуру (4930) точно! ! забыл совсем что во всей линейки 5д встроенной нету