Как быть, если взрослый сын привел девушку ночевать или сам пришел домой под утро?

принять как должное, поздно воспитывать, да и что вы могли сделать при такой пропоганде

Поговорить, быть искренней, высказать свою точку зрения и, прочитать что говорит об этом слово Божье. Продолжать жить и любить свое дитя.

Источник: НЗ

Выгнать девушку и потребовать, чтобы переключился на мальчиков.

А какие тут еще могут быть варианты?

проверить наличие презервативов в тумбочке, если нет -- купить.

Моя мама поступала мудро: позволяла событиям течь так, как они следуют. Если выгоните обоих - найдут место на чердаке, в антисанитарии, и подхватят там что-нибудь.

Не надо забывать, что девушка может позже стать вашей снохой, и вам придется делить с ней это вот "прошлое"...

Отнеситесь к происходящему по-философски)))