Как быть, если взрослый сын привел девушку ночевать или сам пришел домой под утро?
принять как должное, поздно воспитывать, да и что вы могли сделать при такой пропоганде
Поговорить, быть искренней, высказать свою точку зрения и, прочитать что говорит об этом слово Божье. Продолжать жить и любить свое дитя.
Источник: НЗ
Выгнать девушку и потребовать, чтобы переключился на мальчиков.
А какие тут еще могут быть варианты?
проверить наличие презервативов в тумбочке, если нет -- купить.
Моя мама поступала мудро: позволяла событиям течь так, как они следуют. Если выгоните обоих - найдут место на чердаке, в антисанитарии, и подхватят там что-нибудь.
Не надо забывать, что девушка может позже стать вашей снохой, и вам придется делить с ней это вот "прошлое"...
Отнеситесь к происходящему по-философски)))