Почему коммерция (реклама, магазины) к Новому году готовится за 2 месяца? Зачем за 2 месяца до НГ выставлять
...выставлять игрушки для елок и делать целые подотделы для новогодней атрибутики?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создать у людей настроение и простимулировать делать покупки (подарки).
Не все имеют возможность купить новогодние товары за неделю до праздника.
Зачем? Для удобства покупателей.

Для того, чтобы увеличить продажи новогодней атрибутики. После нового года она уже будет никому не нужна, а держать товар на складе накладно, вот продавец и пытается продать все заблаговременно.
Разумные граждане- предпочитают не давиться в очередях в конце декабря, а прикупить кой-чего заранее, без толпы.
Лично я пару дней назад- гирлянду лепестрическую прикупил.
на цены посмотрите новогодний атрибутики, и все поймете.