что лучше купить? Дэу нексия 2007г или митсубиси каризма 2000г за одни и те же деньги?. . если нужна рабочая машина..

Серега Григораш Профи (549), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Жмуров Знаток (474) 9 лет назад
Рабочая - много ездить? Тогда нексия
Серега ГригорашПрофи (549) 9 лет назад
да много ездить придется по работе
Вредная кошь Гуру (3226) 9 лет назад
нексия - вообще не о чем. так что лучше второй вариант
Серега ГригорашПрофи (549) 9 лет назад
я понимаю что не о чем, но смущает тот момент, что у митсубиси пробег 300 тысяч
Вредная кошь Гуру (3226) хм.. . ну если так, то нужно смотреть на общее состояние, последний т. о изучить. если все в норме, то пробег не должен сильно влиять на что либо, а если много замен и т. д, то действительно, лучше будет нексия, но она, еще раз повторюсь "темная лошадка"
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
почему ни о чем? У меня была. 10 лет без проблем! Продала быстро
Серега Григораш Профи (549) да? а проехали много на ней?
Алмаз МиннегалиевЗнаток (338) 6 лет назад
если машина всегда под рукой и срочно надо то нексия не подведет всегда рядом, если спешить некуда то конечно же митсубиси выйгрышный вариант
Виктор Максимов Профи (860) 9 лет назад
Скорей всего митсубиси, нексия хрупкая (((
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Сравнил х*й с дверной ручкой!
Нексия сгниёт за два года, если еще не сгнила. .
Каризма - отличная, крепкая машина!
Алмаз Миннегалиев Знаток (338) 6 лет назад
моей нексий 20 лет недавно только начал гнить незначительно, средне. Если брать то корейский оригинал. По ремонту вообще не будет тревожить нексия супер. Митцубиси тоже хороша но детали дорогие и нужна внезапно когда у тебя в кармане пусто, да и долго делают в сервисе с осторожностью и не все берутся