порекомендуйте защищенный смартфон

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Какой из защищенных смартфонов порекомендуете. Критерии: противоударный, водонепроницаемый, усиленный дисплей, длительность работы АКБ, скорость работы, КАЧЕСТВО сборки и надежность ПО
Лучший ответ
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
Источник: Такой?
Никита Сергеевич ДюрягинЗнаток (275) 9 лет назад
какой?
Дмитрий Донарёв Профи (987) это TM-3204R но он чуток глючный, юзал пару недель, поэтому не советую.
Дмитрий Донарёв Профи (987) 9 лет назад

http://sigmamobile.net/index.php/ru/katalog-tovarov/zashchishchennye-telefony/item/33-x-treme-pq22
http://f.ua/sigma/h-treme-pq22a-black-orange-4500mah.html

IP67 (*6x-защита от пыли, песка, частиц грязи и других измельченных материалов и веществ, *х7- защита при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м (до 30 мин) .
Gorilla Glass 2 - стекло повышенной сопротивляемости к царапинам и ударам.

Батарея Li-Ion 2800mAh(X-treme PQ22)/ Li-Ion 2800mAh+4500mAh(X-treme PQ22B)/ Li-Ion 4500mAh(X-treme PQ22A)
Проц MT6589, Quad core, 1.2 Ghz,
Память 1 GB RAM
ПО - Андроид, иных нет :)

По вашим критериям - идеальный по цена\качество вариант.