*Наконецто!.. я ошиблась*...?Пишет девушка, -наконец то я ошиблась--я написала смску своему мужу *я тебя..

Маленькое Мудрец (18955), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
люблю*..а отправила отцу. *И я тебя люблю моя дорогая... Папа. * Ответил отец..
Дополнен 9 лет назад
Ошибаться- прекрасно... Ошибайтесь, на здоровье..;)
Дополнен 9 лет назад
--Сегодня спустя два дня после похорон моего супруга, мне пришел букет цветов, который он заказал еще на прошлой неделе. В букет была вложена записка: “Даже если рак победит, я хочу, чтобы ты знала – ты девушка моей мечты. ”
Дополнен 9 лет назад
-- Сегодня я в наушниках шла на работу, когда кто-то потрогал меня по плечу, я подняла глаза и увидела девушку, как две капли воды похожую на меня. Мы разговорились и выяснилось, что она как и я приемный ребенок. Это оказалась моя сестра-близнец. Нас забрали из детдома совсем маленькими, поэтому мы и не помнили друг-друга. Это очень здорово – неожиданно найти родного человека.
Дополнен 9 лет назад
--Я выздоравливающий наркоман. Я чист последние 9 месяцев – это самый долгий срок, на который я был когда-либо способен. Сегодня ночью мне приснился сон, как-будто мне предложили какой-то новый препарат, но я отказался. Когда я проснулся, ну душе у меня было очень легко от того, что я порвал со своей старой жизнью даже во снах.
Дополнен 9 лет назад
--Сегодня в школе я получила записку от мальчика, которого все считают местным фриком. Он нелюдим, странно одевается и красит волосы в невероятные цвета. В записке было написано: “Мне нравится твоя улыбка, но я заметил, что ты очень редко улыбаешься, а еще я заметил порезы на твоих руках. Я тоже страдал от депрессии и знаю, что это такое. Если хочешь поговорить, давай встретимся вечером. Мой телефон xxx-xxx-xxxx”. Мы встретились вечером и долго разговаривали и когда я вернулась домой мне не хотелось причинять себе боль, мне не хотелось плакать, депрессия ушла.
Дополнен 9 лет назад
--Сегодня, спустя два года после того как мне сказали, что я не смогу ходить, я поднялся с инвалидного кресла и сделал два шага в объятия своей жены.
Дополнен 9 лет назад
(у меня -ВСЕ ХОРОШО)
Дополнен 9 лет назад
--Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.
Дополнен 9 лет назад
;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Жук Оракул (62743) 9 лет назад
Очень грустно.... Крепитесь!
Андрей Оракул (57415) 9 лет назад
Что за бред??.. Нехорошо так шутить! Очень Нехорошо!... Создавать так свою Судьбу - Врагу не пожелаешь... Пусть Земля тебе будет Пухом!
МаленькоеМудрец (18955) 9 лет назад
Вы нездоровы психически?
Андрей Оракул (57415) Не здоров, видимо... Не вводи людей в Заблуждение...