Какому производителю доверять больше? Немецкому или российскому?

Марина Любимова Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
У меня сильно снижена выработка гормонов щитовидной железы, и вот уже два года принимаю L-Тироксин. Вроде все хорошо, только меня интересует такой вопрос: какие препараты все же лучше? наши отечественные или немецкое качество лучше?
Голосование за лучший ответ
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 9 лет назад
Тут вопрос сложный. Какой препарат именно интересует?
Улитка на склоне. Оракул (91178) 9 лет назад
Я постоянно принимаю таблетки. Они есть нашего производства и немецкого. От наших я давно отказалась, хоть они и дешевле, и вообще могу бесплатно получать. Предпочитаю покупать немецкие, у них побочки меньше.
Star Гуру (2734) 9 лет назад
Если от этих "всё хорошо", то их и принимайте!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
Доверять следует-себе. А отдавать своё здоровье, на откуп-в руки равнодушных, к нему. людей-верх безразличия к собственному здоровью. Своё здоровье-берегу и охраняю, сам. Таблеток и других препаратов, из аптек-не ем и
есть-не собираюсь. Возраст-59 лет. Не болею.
Лилия Овчинникова Ученик (196) 9 лет назад
Так вы же немецкий препарат и принимаете. L-Тироксин производит немецкая компания Берлин-Хеми. Отличный препарат, мама моя гипотиреозница со стажем. Тоже Тироксин принимает.
Марианна Вяземская Ученик (165) 9 лет назад
Я считаю что немецкое качество все же лучше. У Берлин-Хеми столько препаратов отличных. Если бы передо мной стоял выбор, я бы выбрала L-Тироксин этой фирмы.
x x Ученик (152) 8 лет назад
А у меня рвота на берлин-хеми и все норм на акрихин, поэтому у каждого своя реакция.. А вообще есть статья- http://umedp.ru/upload/iblock/579/579e40f608cf875f40b35b09554dd6e2.pdf