Какой самый крупный счет в отборочных матчах к чемпионату европы?

Алексей Просветленный (34127), закрыт 9 лет назад
я нашел информацию что 13-0 германия-сан марино, но может было что то крупнее?
Лучший ответ
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224920) 9 лет назад
Вообще самые крупные поражения которые я видел это в чм Голландии ПСВ 10:0 Фейеноорд и матч Голландия 11:0 Сан-Марино.. больше не припоминаю..
Остальные ответы
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
потерпите до ночи.
АлексейПросветленный (34127) 9 лет назад
так я до ночи и терплю, просто смотри, гибралтар с поляками и ирландцами по 7 пропустил, сейчас на немцев дают фору в 9, пробить то должны по идее, стоит ли заскакивать крупной суммой?))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Самый крупный счёт, под эгидой УЭФА это тот матч, о котором вы говорите.
Сан Марино-Германия-0:13. отборочный матч на чемпионат Европы 2008. "Иизнасилование" происходило в июне 2007-го