Какая скорость инета лучше - 72.0 Мбит/с или 426.0 Мбит/с и что означает Мбит/с: именно скорость или передаваемый объем?

Алексей Ученик (107), закрыт 2 года назад
Вышел спор с друугом
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197300) 9 лет назад
биты-скорость, байты-объём.
LaG1924Гуру (3470) 9 лет назад
упрт?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197300) угу... кергуду)))
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 9 лет назад
426 мбит в России нету ещё. Но это конечно лучше. Мбит скорость.
Debero Просветленный (25595) 9 лет назад
и то и другое) смотря с какой стороны смотреть) сказано же. Мбит/с = Мегабит в секунду))
NaivEМыслитель (8244) 9 лет назад
Аккуратнее, а то введете человека в заблуждение. МегаБИТ в секунду, а не мегабайт
Debero Просветленный (25595) да, точно, опечатка) сейчас исправлю, спасибо!))
Алекс Мудрец (16196) 9 лет назад
ну почему же нету. по опеределенной договоренности могут гигабит предоставить но стоить будет около 5к в месяц. а обычному юзеру выше 50мб\сек не нужно.
72мб\сек это скорость соединения, если измерять количеством скаченого объема это примерно 72\10=7 мегабайт в секунда закачивать будет. это в лучшем случае.
NaivE Мыслитель (8244) 9 лет назад
1) Чем больше тем лучше
2) Это почти как метры в секунду, только мегабиты в секунду=) Конечно скорость передачи.
LaG1924 Гуру (3470) 9 лет назад
МБ/с - скорость
МБ - размер
А единицы измерения у них одинаковые и их очень легко сравнить (лучше тот, что больше).