Имею волосатый живот ( умеренно) грудь слабо

Сталкер Мастер (2464), на голосовании 9 лет назад
но вот волосы именно на грудных мышцах смотрится как-то херово
советуют побрить именно их, мол не идет а ваше мнение? волос прямой, идет снизу мыщцы, как-то странно, делает внешне меньше грудак
Голосование за лучший ответ
Зеленый ниндзя Гуру (3058) 9 лет назад
скотч, старая меховая шапка и немного креатива помогут тебе)))
Sole Survivor Мудрец (12202) 9 лет назад
если связать волосы в попе с волосами в носу то все бабы твои
если увидишь админов скажи им что они гавноеды
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
я не знаю о чем вы.. но не издевайтесь на собой..
Зеленый ниндзяГуру (3058) 9 лет назад
не отбирай у мужика мечту)))
МамаМия!))) Просветленный (33686) 9 лет назад
Если будешь брить грудь, то она станет колючей как небритые ноги женщины. Да ещё чесаться будет.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172034) 9 лет назад
мне нровятся мои волосы на сосках, сбривать я их не собираюсь.... муж тоже говорит прикольна, а ты делай как хочешь)
Грек Мудрец (10708) 9 лет назад
Так раскачай ее, волосы не заметны когда грудь накачана, наоборот внушает страх.
Источник: Я 117
СталкерМастер (2464) 9 лет назад
я качаю, кароче не удержался побрил, вид сразу в два раза круче, в итоге выгляжу теперь как крутой чел)) ) но что делать с волосами хз