Как избавить мужа от храпа?

ответы типа перевернуть на бочок не принимаются - у него болит спина в такой позе.

причину храпа нужно искать, и лечить.. Либо что-то с носоглоткой, либо с сердцем (не дай Бог). А храп, как следствие (сам по себе) не лечится.

nicego ne pomozet. Mama borolas s hrapom otca-nicego ne pomoglo. Starajsia usnut panse, i poliubi muza, vmeste s ego hrapom. Pereverni svoe otnosenie k hrapu. Sdelaj eto dostoinstvom, predstav, cto imenno za etot hrap ty ego i poliubila. Vot uvidis, ty perestanes ego slysat, i budes vysypatsia kak pod muzyku :)

Накинъ ему на голову подушку и немного подержи потом спи спокойно!!!

сходите с мужем к врачу или без него.но делайте все окуратно.и спите спакойно :)))Р

Рот ему закрывать как храпеть начинает, или пусть спит на животе!