Как в Word 2010 поместить картинку на задний план (под текст) ?

Дополнен

Решение найдено. Вкладка "Разметка страницы" - Подложка - Настраиваемая подложка - Рисунок.
Всем спасибо.

Выделяете картинку в открытом документе, переходите на вкладку ленты "Формат", в группе "Упорядочить", нажимаете кнопку "Обтекание текстом", из выпадающего контекстного меню выбираете пункт "За текстом". Все.

Формат - фон, выбрать "Подложка"

либо

С помощью инструмента Лассо вырежьте объект, который вы хотите видеть на другом фоне, нажмите Edit-Copy(правка-скопировать) . Перейдите на на фото с природой и нажмите Edit-Paste(правка-вставить) с помощью инструмента Move tool(перемещение) переместите объект на то место, куда планировали. Всё легко и просто. :3 :3