Что посоветуете приготовить на завтрак перловки огурца и меда?

Дополнен

ИЗ перловки огурца и меда

свари перловку а огурец свежый мокай в мед и еш ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШ!!

варишь перловку на медленном огне, крошишь огурцы, смешиваешь с медом, добавляешь 2 стакана красного перца и 5 столовых ложек соли на 100 граммов меда и 200 граммов огурцов, все это дело тщательно перемешиваешь и выкидываешь в кастрюли с перловкой . Добавляешь банку майонеза сверху, еще 4 столовые ложки соли, и варишь до полного выкипания 3 часа :)

Перловку так в рот засыпать. Потом огурца поесть с молоком. А когда на унитазе будешь дробь отбивать можно будет и медком закусить, чтобы смазать перловку, а то унитаз разбить можно

селедки и молока!!!

а что, есть варианты????