e.mail.ru использует недействительный сертификат безопасности.

do do Мастер (2048), на голосовании 9 лет назад
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен. (Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сюда в ответы заходит без проблем, а вот в почту не заходит. Такая вот надпись. Как это исправить?
В настройках сертификатов вводил вручную адрес сайта в исключения, не помогло. Кто с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 9 лет назад
Вирусы
Роман БалёнЗнаток (275) 8 лет назад
бредовее версии трудно найти
dim565 Искусственный Интеллект (423793) По крайней мере у меня хоть какая-то версия, а вы промолчали
Роман Балён Знаток (275) 8 лет назад
Все просто. Проблема в фильтрации SSL пакетов файерволом, установленном или локально на компьютере или на прокси сервере, предоставляющем доступ к Интернет. Часть SSL пакетов не возвращаются в том виде в котором ожидается браузером. Браузер считает, что пакеты были подменены (что отчасти правда) и не считает данное соединение безопасным. Решение: научиться настраивать свой антивирус (файервол) или обратиться за помощью к системному администратору, который способен настроить файервол компании.