Всем Рокерам СНГ Устроим летом 2-х недельное турне по России на рок-концерты?

Хотелось бы найти соратников по взглядам!!!

Пишите на raypoz@mail.ru, а в копию ставьте обязательно timur.nurmatov@mkcorp.com, хорошо!
Заранее спасибо за ответы!

vot uje tret'e leto podryad v Finlandii proxodit,chto-to vrode Woodstocka,3dnya koncserty,v proshlom godu byli:MErelyn Manson;Slipknot,Tool,N.I.N.,Mashine head....i eto vse v odnoi tochke i ne nado po vse SNG motat'sya za levymi bandami...prosto po-ran'she zapasis' vizoi i sledi za info!!!!UDACHI !!!P.S. eto ya eshe samix finnikov ne nazval-Rasmus,Him,Lordi))))

Рок в отстой! Нью-метал CooL

любой каприз за ваши деньги!!!!
=)))