ангел смерти

Vampire.. Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Приснился сон в котором ко мне в дом входит ангел смерте ну типа в капюшоне только без косы и стоит в прихожке.. я спрашиваю чья ты она мне говорит твоя... я разворачиваюсь и иду в другую комнату.... кто знает к чему это... страшно так что плохо себя чувствую... еще я после родов как два месяца
Лучший ответ
Dambaldor Мастер (2318) 9 лет назад
не расстраивайтесь .От недосыпа и плохих мыслей такие сны
Остальные ответы
Наргиза Асхадуллина Ученик (216) 9 лет назад
Если человеку приснилось, что он умер во сне – это обозначает, что
скоро он сможет начать все с чистого листа или жить долго. Таких снов не стоит опасаться, они почти всегда предвещают позитивные события.
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
послеродовой психоз. можешь навредить ребенку. срочно к врачу.
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Вам надо после родов тем более себя защищать молитвой перед сном в свободное время -это хорошая защита после родов и от посторонней зависти -=удачи!!!