где можно сделать на заказ чехол для huawei 8950-1 в нижнем новгороде

Охапкин Сергей Вячеславович Знаток (274), закрыт 9 лет назад
а то ни где не могу найти! либо сайт где можно заказать чехол
Лучший ответ
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
если хочешь из кожи - идешь к мастеру по обуви со своим девайсом)
если материя - в ателье.
можно еще сходит в металлоремонт заказать каркас потом обтянуть его у других мастеров)
и эксклюзив готов.
Остальные ответы
MorX Знаток (299) 9 лет назад
Они в магазине электроники (планшеты) или сервисном центре должны быть, если на Ozon'е нету, значит в онлайн магазинах нигде нету. Походить придётся)