ПОЧЕМУ Судьба, прежде всего, сводит вместе тех, кто сводит ДРУГ ДРУГА с УМА!))

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Памяти Мыслитель (7408) 9 лет назад
Дура она судьба.
Источник: Давно понял.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Чтобы потом всё поставить на свои места.
Одинокая в ночиИскусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Привет, дорогая) Рада видеть)
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) Привет, Милая. Дорвалааааась.))
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
"Прежде всего" надо удалить из вопроса, это большая редкость)
Источник: Привет)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Удалить невозможно из вопроса.
Да из моей жизни тоже. )

Привет!
ФИЗРУК . Мудрец (11041) Большинству приходится искать всю жизнь) За что тебя постоянно блокируют?
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42269) 9 лет назад
вечер добрый !!!прежде они сходят с ума ведь любовь это болезнь а потом судьба сводит их :))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Добрый вечер, Чарли!
Пасиб!!!
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42269) не за что всегда пожалуйста :))
Саплаер Оракул (53558) 9 лет назад
Всех кого ты любишь сводят тебя с ума, правда каждый по своему.
Тамара Борисова Мастер (1567) 9 лет назад
Чтобы все разобрались и нашли приемлемые точки соприкосновения друг с другом навсегда..