Одиночество. Бич человечества или вариант нормы.?!
КАК ГОВОРИТ МОЙ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ : " СЧАСТЬЕ - ЭТО УМЕНИЕ ДОЗИРОВАТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!! "
Соглашаюсь вот почему - когда ты один - ты зависишь только от себя. Позиция одиночки почти всегда Позиция Лидера... так что не грусти, самосовершенствуйся, запишись на единоборства или устройся на интересную и высокооплачиваемую работу, даже если тебе 16....ВЕСЬ МИР В ТВОИХ РУКАХ!!.. УДАЧИ
Это не норма... Человек животное социальное, ему общение необходимо, и любовь....если повезет
Бич. Без друзей никуда!! Как гласит древняя русская пословица "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!"
Обычное состояние человека! Он всегда один! Даже если вокруг миллионы людей!
скорее первое нежели чем второе...