Какой блок питания нужен (минимум) для ПК P-4 3000 MGh с простенькой видеокартой и парой жестких дисков?
Если брать на будущее то min 350 max 450 Вт. Только хороший блок стоит от 1200 р., дешевый не бери через год высохнут емкости - вольтаж скакать будет, а это не хорошо.
300-350 вполне хватит. Даже с запасом. Вообще прикинь будешь ли ты делать в последствии апгрейд системы?.. И исходя из этого делай выводы. Поэтому я бы все-таки посоветовал поставить БП на 450 в. ( на случай апгрейда системы).
350 минимум, а лучше 450, вдруг видюху захочется поставить нормальную.
на на 350 ватт. вполне хватит
Лучше не экономить на блоке питания и брать хороший на 400-450 ватт.