Вот...читаю ответы и поражаюсь почему все девушки такие злые?

Завидуют что ли? Особенно когда коментируют внешность других девушек! Если она на фото - милашка почему бы не похвалить???

Дополнен

Я про вопрос ...был " чтобы вы сделали ради нее? и фото!!! Там милая девушка ...и столько грязи!

да просто все те девушки которые сдесь сидят,почему сидят??? не догадываешься??? да потому что нет у них никого,вот и завидуют,и критикуют!!!!а вообще как говорят все девушки деляться на две категории суки и стервы,ну так значит все стервы гуляют а суки тут всех критикуют!!!!

Не все ...я те плюсик поставила! и говорю что ты ляпулька!!!!( я не лесби) просто красивые люди мне нравятся!

мы так забавляемся и вас, мужчин, пугаем, чтоб в норму пришли

я всегда хвалю... и вообще очень редко и только по заслугам, ругаю здесь кого то

Да они такие все, девушки же все таки