Что такое самбуфер?)))

увидел в авито объявление, и мне стало чуть смешно на заголовок объявления которой написал автор, подумал что он просто ошибся, но спустившись ниже увидел много подобных объявлений. Вот и думаю это от природы или им "самбуферы"))) мозги все все вынесли....

Барабан без палок.

Бубен для дебилоидов

Сабвуфер - усилитель низких частот (Басы)

в целом ответы конечно правильные.
Прикольно что автор вопроса спрашивал не то что отвечали.
Думаю, что мозги вынесли и не только САМБуферы, несколько раньше это было.
Ну точно с мозгами бы такое не спросили. Вот ответов с мозгами больше.
СУВЖ.

Ну слово это происходит из subwoofer что по русски будет сабвуфер, есть и ошибочные написания. Недавно сайт делал салона красоты так там еще веселее вопрос был "Как правильно говорить и писать наращенные или нарощенные ногти? " Как нистранно но правильно нарАщенные)))